      Трек белый 2000mm ML-TR-4TRA-2000-W (10pcs)
      Код 1С: 21278
      Подробности
      Варианты цен
      Подробности
      Цена указана без учета НДС
      Есть в наличии
      Нашли дешевле?
      В корзинуВ корзине
      Купить в 1 клик
      Рассчитать доставку
      Хочу в подарок
      Самовывоз сегодня - бесплатно
      Характеристики
      Напряжение
      —
      220V
      Артикул
      —
      Норма упаковки
      1 шт
      Вид упаковки
      Коробка
      Вес
      1,6
      Объем
      0,003
      Все характеристики
      • Описание
      • Характеристики
      • Отзывы
      • Как купить
      • Оплата
      • Доставка
      Размер профиля трека 32х36мм Длина 1000/2000/3000мм Цвет Белый или Чёрный.
      Напряжение
      220V
      Артикул
      Норма упаковки
      Вид упаковки
      Коробка
      Вес
      1,6
      Объем
      Способ установки
      Трековый
      Габаритные размеры
      2000х32х36mm
      Высота
      36mm
      Длина
      2000mm
      Ширина
      32mm
      Тип
      Трековый
      Материал плафона
      Алюминий
      Материал арматуры
      Алюминий
      Степень пылевлагозащиты
      IP20
      Цвет плафона
      Белый
      Цвет арматуры
      Белый
      Отзывы
      Оставить отзыв
      Загрузка отзывов...
      Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:
      Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:
      Нужна консультация?
      Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
      Задать вопрос
      Каталог
      • Трековый свет
        • 2TRA 220V 2TRA 220V
        • 4TRA 220V 4TRA 220V
        • S25 220V 2TRA SALE S25 220V 2TRA SALE
        • S39 220V 4TRA SALE S39 220V 4TRA SALE
        • H5 48V 2TRA H5 48V 2TRA
        • H4 24V 2TRA SALE H4 24V 2TRA SALE
        • S25 48V 2TRA NEW S25 48V 2TRA NEW
        • S20 48V 4TRA S20 48V 4TRA
        • S15 48V 4TRA S15 48V 4TRA
        • S10 48V 4TRA NEW S10 48V 4TRA NEW
      • Встроенный свет
        • CITY DL MR16 CITY DL MR16
        • CITY DLV MR16 CITY DLV MR16
        • ZOOM ZOOM
        • CITY SPOT MR16 CITY SPOT MR16
        • HIDE HIDE
        • CITY DL LED CITY DL LED
        • DL LED DL LED
        • COLT SPOT LED Sale COLT SPOT LED Sale
        • COLT SPOT MR16 GU10 Sale COLT SPOT MR16 GU10 Sale
        • PANEL PANEL
        • Лампы светодиодные Лампы светодиодные
        • Светодиодные ленты Светодиодные ленты
        • Блоки питания Блоки питания
        • Профиль Профиль
        • Управление освещением Управление освещением
      • Подвесные светильники
        • LINER-T 33x34 LINER-T 33x34
        • CITY MR16 GU10 CITY MR16 GU10
        • CITY ZOOM CITY ZOOM
        • LINER/M 75х35 LINER/M 75х35
        • TomDixon TomDixon
        • LINER световая линия LINER световая линия
        • LINER U50 LINER U50
      • Накладные светильники
        • CITY ZOOM CITY ZOOM
        • BLACK BOOK BLACK BOOK
        • CITY NEW CITY NEW
        • COLT MR16 COLT MR16
        • COLT П COLT П
        • LINER/М 33х34 LINER/М 33х34
        • COLT-R COLT-R
        • WINDOWS X-SPOT Sale WINDOWS X-SPOT Sale
        • RONDO RONDO
        • RONDO 25mm RONDO 25mm
        • RONDO 3CCT RONDO 3CCT
        • LINER U50 LINER U50
      Трековая система S20
      Будьте в курсе наших акций и новостей
      Подписаться
      Новости
      Трековая портативная аудиосистема MAGNETIC S15 48V
      Трековый светильник LINER T33 36° 3000К/4000К/6000К Black Mask
      Серия трековых светильников CITY ZOOM 2TRA 3000K/4000K/6000К
      Статьи
      MAGNETIC S25 трековая система освещения 48V
      MAGNETIC S20 трековая система освещения 48V